Всех дачников заставили зарегистрировать постройки, я оформил два дома в декабре 2016г., в мае 2021г продал дачный участок с постройками за 2500т.р
Купил дачу в 2013г. За 1100т.р,по договору продажа была только земельного участка, в 2016г. всех дачников заставили зарегистрировать постройки, я оформил два дома в декабре 2016г.,в мае 2021г продал дачный участок с постройками за 2500т.р. Подскажите как я должен заплатить налог на продажу, если землёй я владел больше 5 лет, постройками меньше и какой налоговый вычет мне применить?