Здравствуйте куда можно обратиться?

Здравствуйте куда можно обратиться? Тут у нас один человек в квартире прадаёт бомиков и все бомжи ходят к нему и распивают в подъезде

, Владимир, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.

Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали, то рекомендую прежде всего подать соответствующее заявление в полицию, приложив к нему заранее зафиксированные, например на видео, аудио доказательства нарушения общественного порядка, режима тишина или какие-дибо иные нарушения.