Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Полис осаго

Имею автомобиль, застраховал свою автогражданскую ответственность. Купил второй автомобиль. Ехать на двух автомобилях одновременно я не могу, а двигаясь на одном из двух полис ОСАГО находится при мне и машина является моей собственностью. Должен ли я дважды страховать свою автогражданскую ответственность ? Ведь страхуется моя автогражданскую ответственность и она не имеет ни ко кого отношения на каком из двух своих автомобилей я еду.

11 Декабря 2013, 12:34, вопрос №322361 Николай Павлович, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамуков Мурат

    Добрый день!

    Вы ошибаетесь, вам необходимо приобрести 2 полиса ОСАГО на каждый из автомобилей отдельно. Но возможно в будущем, можно будет приобрести единый полис ОСАГО и ездить на нескольких автомобилях, проект такого закона уже готовится.

    11 Декабря 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats