8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полис осаго

Имею автомобиль, застраховал свою автогражданскую ответственность. Купил второй автомобиль. Ехать на двух автомобилях одновременно я не могу, а двигаясь на одном из двух полис ОСАГО находится при мне и машина является моей собственностью. Должен ли я дважды страховать свою автогражданскую ответственность ? Ведь страхуется моя автогражданскую ответственность и она не имеет ни ко кого отношения на каком из двух своих автомобилей я еду.

, Николай Павлович, г. Волгоград
Мурат Хамуков
Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вы ошибаетесь, вам необходимо приобрести 2 полиса ОСАГО на каждый из автомобилей отдельно. Но возможно в будущем, можно будет приобрести единый полис ОСАГО и ездить на нескольких автомобилях, проект такого закона уже готовится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как правильно поступить в этом случае, чтобы взыскать ущерб
Попал в дтп. Виновником дтп ГИБДД установили оппонента, т.е. второго участника дтп. У меня нет страховки, а у оппонента ОСАГО. Как правильно поступить в этом случае, чтобы взыскать ущерб
, вопрос №4050216, Игорь, г. Иваново
Все
Здравствуйте вопрос таков я подал заявление на получение полиса
Здравствуйте, вопрос таков: я подал заявление на получение полиса ОМС в согазе. Они мне его отправили в электронном виде. Да, я прочитал, что с недавнего времени по стандарту выдают именно в электронном виде. Но обязаны ли они мне выдать полис в бумажном виде по моему требованию?
, вопрос №4050118, Элина, г. Калининград
Автомобильное право
Разве не должен он был обращаться с этими претензиями сначала в страховую компанию?
Здравствуйте. Было дтп. У обоих водителей есть полисы осаго. Оформили расширенный европротокол до 400т. Пострадавший получил выплату которая значительно ниже лимита. Сделал независимую экспертизу и требует разницу в суде. Разве не должен он был обращаться с этими претензиями сначала в страховую компанию? Все заявленные суммы укладываются в лимиты до 400т
, вопрос №4049440, Артем, г. Москва
Медицинское право
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС. В какой последовательности, что и где надо делать ее родственнику для восстановления этих документов?
, вопрос №4049109, Александр, г. Москва
Военное право
Могу ли я взять польничный (вызвать врача) не по месту прописки?
Здравствуйте. Я живу не по месту прописки (Подмосковье) в Москве. Заболела, сильный кашель. Пробовала ходить на работу, рот не закрывается, внутри всё хрипит, повышается температура периодически, ки. Могу ли я взять польничный (вызвать врача) не по месту прописки? Сил ехать за полисом нет. Но я знаю его номеи (на Госуслугах есть. Паспорт тоже с собой.
, вопрос №4048929, Elena, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2013