В сервисе проверки ВУ определяется как действительное

Добрый день.

Узнал, случайно, при остановке инспектором, что ВУ в розыске.

Обратился в ГИБДД - сказали было лишение в 2019 году. Но мне ничего о нем не известно, на Госуслугах в истории есть штраф на 1000 рублей (проезд на красный) он оплачен. Права на руках. В сервисе проверки ВУ определяется как действительное.

Вопрос что делать в такой ситуации.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут