При выходе на досрочную пенсию не возникнет вопросов у ПФ?

Здравствуйте! Я работала в учебном заведении " начальная школа- детский сад" , которое находилось в сельской местности,

учителем английского языка , и имела недельную учебную нагрузку 6 часов. В трудовой книжке стоит запись " учитель начальных классов". В лицевых счетах и расчётных листах указано " учитель английского языка ". При выходе на досрочную пенсию не возникнет вопросов у ПФ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут