Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересдача экзамена на права после лишения прав, закон

Добрый день! Нигде не могу найти точного ответа о пересдаче ПДД после лишения водительских прав, если лишили в 2012 году! Срок лишения окончен 6 ноября 2013 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!

11 Декабря 2013, 11:59, вопрос №322345 Юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, Вам не придётся сдавать экзамен для получения ВУ по истечении срока лишения.
    Пересдавать придётся тем, кто совершил нарушение уже после принятия поправок в КоАП, т.е. с 1 сентября 2013 года.

    11 Декабря 2013, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats