Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Список законодательных актов Латвии

Добрый день. Нужно составить список законодательных актов Латвии(законы и правила кабинета министров), которые регламентируют деятельность предприятия в области охраны труда, окружающей среды и гражданской обороны АО "Лиепаяс металургс". Или скажите, на каком ресурсе можно найти списки?

10 Декабря 2013, 13:55, вопрос №322337 Юля, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Думаю, на сайте законодательного органа Латвии будут такие документы.

    10 Декабря 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия.

    Правовед -российский сайт.Скорее всего, здесь нет юристов-международников.

    В любом случае, их услуги довольно дороги.

    А насчет ресурса, где можно найти законодательные акты Латвии- во всемирной системе объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации(Интернет) есть достаточно много поисковых систем- Яндекс, или Гугл например. Вот например, я нашла один: http://www.pravo.lv/ :)

    Удачи Вам!

    10 Декабря 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вот кстати еще один сайт

    zakoni.ves.lv/

    10 Декабря 2013, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats