Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Компенсация расходов по проезду в отпуск военнослужащим

Обязано ли Министерство Обороны компенсировать проезд в основной отпуск на личном автомобиле военнослужащему, проходящему службу по контракту на Крайнем Севере ежегодно. при предоставлении отпуска? Вопрос задаю в связи с изменениями в п.1 Постановления Правительства РФ от 20 апреля 2000 г. N 354 , вступившими в силу с 01.01.2013 года.

Спасибо. Юрий Муравьев

11 Декабря 2013, 11:36, вопрос №322330 Юрий, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats