Имеют ли право допрашивать на терапии,побочное действие которого нарушает мозговую деятельность,нарушает память,концентрацию внимания и психику?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста моя дочь находится на противовирусном лечении по поводу гепатита с ,ген.1 в ,фиброз .Лечится пегасисом ,ребаверином ,грандаксином и феназепамом .Пегасис и ребаверин ,разрушают вещества отвечающие за психику ,их попросту не хватает организму на этой терапии .У дочери бессонница ,срывы на истерику ,то слезы ,то агрессия .Похудела на 7 кг ,слабость такая ,еле ходит .Памяти не стало .Соображает так медленно ,как будто у нее не все впорядке с головой .Врачи говорят ,это пройдет после терапии .Волос вылез , все болит .В начале сулья сказала ,что у нее были такие подсудимые и она откладывала слушание до полного выздоравления .Но у этих мразей ,везде знакомства и в милиции и больнице .В детекторе лжи нам отказали , вот уже собираемся ехать на телевидение в Москву .Идет оговор с целью унижения .Мою дочь унижали не раз избивали ,но мы люди простые ,а они в милиции сын ,другая в адвокатуре работает и так далее .Позор стране ! В которой так просто состряпать лжеобвинение и даже купить справку с побоями !

, Людмила Дмитриевна, г. Находка
Виктор Суворов
Юридическая компания "Принцип Права"

Необходимо заключение врачебной экспертизы, если вы не можете давать показания.

Изложите подробности на нашем сайте zakon2000.ru

а мы ответим оперативно и бесплатно.

Кстати, если это будет необходимо, можем составить ходатайство о проведении экспертизы.