Здравствуйте, поступило постановление о исполнительном производстве, я погасила задолженность в первый

Здравствуйте, поступило постановление о исполнительном производстве, я погасила задолженность в первый день, но на следующий день мне арестовали счета, через 4 дня поступило постановление об отмене постановления. Что это означает?

, Алина, г. Москва

Добрый день, Алина. Это означает, что судебный пристав-исполнитель увидел, что Ваша оплата задолженности поступила, а следовательно, производить дальнейшие исполнительные действия не нужно, поэтому все постановления были отменена. Исполнительное производство также должно быть окончено ввиду фактического исполнения, о чем будет вынесено также постановление.