Счетччик антимагнитный, выписали как ип, но мы уже как год перешли на систему налогообложения самозанятый

Добрый день, выписали штраф за магнит на электорсчетчике. Счетччик антимагнитный, выписали как ип, но мы уже как год перешли на систему налогообложения самозанятый. Штраф начислили 104 тысячи, для нас это очень много, можно ли его оспорить

, Виктория, г. Москва

Добрый день! Если есть постановление или документ о штрафе то вы можете оспаривать его в судебном порядке, через подачу соответствующего заявления, которое необходимо мотивированно и правильно составить.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.