Здравствуйте, такая ситуация Брали рассрочку два года назад, сначала платили, а потом с работой стало туго

Здравствуйте, такая ситуация

Брали рассрочку два года назад, сначала платили, а потом с работой стало туго, два раза делали реструктуризацию, после чего вносить средства опять не получалось, сейчас сотрудник банка грозиться статьёй 165УК, за неоплату кредита после реструктуризации

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ксения
Клиент, г. Москва
Задолженность составляет около 60 -70 тысяч, а они мне угрожают статьями УК

Пусть угрожают. Если заявление в полицию подадут то проведут проверку. Если какие-то деньги Вы платили по кредиту, то дело возбуждать не будут в отношении Вас.