Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Как академическая справка, Аттестат и т

Здравствуйте

Я гражданин Таджикистана обучаюсь в Курганском Пограничном институте ФСБ России на 4-курсе сегодня пришел приказ об отчисление, скажите мне пожалуйста как мне действовать чтобы получать свои необходимые документы? Как академическая справка, Аттестат и т.д

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо подать письменное мотивированное заявление на выдачу необходимых документов и расчёта.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И если да то как это зафиксировать?
Москва. Трёх комнатная муниципальная квартира. Прописаны восемь человек все родственнмкм три не совершеннолетних. Фактически разделились на три семьи, но это ни как, нигде не оформленно. В квартире на данный момент проживает только одна семья (ответственный квартиросъемщик, её сын и двое детей) с двумя несовершеннолетними. Две другие семьи живут на съёмной жилпощади. Семя которая там фактически проживает, за квартиру и коммуналку оплату не производила и вообще относится к этому халатно, не экономно (вода льётся когда не нужно, свет не выключают за приборами учета не смотрят и т.д.). Я съехал, устно предложив найти вариант размена этой квартиры и и оформить раздельную оплату за пользование квартирой. Также и ещё одна семья. Квартиросъемщик этим не занимался. Вместо этого обращался в суд с требованием выселить меня с занимаемой площади, в чём ему было отказано. Теперь, создав большую задолженность, обращается в суд о разделении кода плательщика. О размене вообще ни слова. Хотелось бы, чтобы суд признал нас отдельной сёмьёй и тогда разделил код плательщика. Считаю что было бы правильным обратится в суд о разделении кода плательщика с самого начала конфликта. тогда не было бы на нас такой материальной нагрузки, это же не наша вина и квартирой не пользуемся и признать нас нуждающимися не можем. Уважаемые юристы, хотелось бы знать имеем ли мы право договорится между собой: кто сколько должен будет платить за квартиру, ведь пользуемся мы ею по разному. и если да то как это зафиксировать? На какие нормы закона ссылаться в суде. Я временно стал проживать на съемной площади, предполагая что квартиросъёмщик взамен будет оплачивать квартиру. Сначала всё так и было, с какими либо просьбами или требованиями по оплате он ни ко мне ни куда то ещё не обращался. То, что он не обращался, может служить подтверждением его устного согласия с такой ситуацией??? Я считаю что "взамен" это иной способ оплаты, а не "неоплачивал". Или это не так??? А, ещё на мне бремя съёмного жилья. Ещё там проживает не зарегистрированный по этому адресу человек, супруга одного из родственников, мама 2-х несовершеннолетних детей, она должна принимать участие в оплате за квартиру???
, вопрос №3509033, ФЁДОР, г. Москва
Военное право
И смогут ли нас отправить на Украину?
Здоавствуйте, я служу в 12 гумо, контракт кончается 6 декабря, я подписал контракт на год из-за того, что сказали либо перевод в пехоту, либо продливать, недавно я написал на расторжение не вступившего в силу нового контракта, и вот я сейчас думаю, стоит ли его расторгать, нам говорят нас переведут в Борзию или Кяхту и т.п., смогут ли на данный момент даже после перевода уже там уволить? Или мы будем там до конца мобилизации? И смогут ли нас отправить на Украину?
, вопрос №3508563, Денис, г. Курск
Получение образования
Что нам делать дальше, для того, чтобы избежать КДН и забрать документы из школы?
По ряду причин дочь не может продолжать обучаться в 10-м классе, планирует осенью продолжить обучение в колледже. Директор школы не принимает заявление на отчисление, не отдаёт документы, требует справку о поступлении ребёнка в другое учебное заведение, аргументируя тем, что не может отпустить ребёнка в "никуда" по закону. Более того, обвинила меня в том, что я не справляюсь с воспитанием ребёнка, заставляю её работать (дочь работает в свободное от учёбы время по собственному желанию), в нарушении закона и прав ребёнка и т.д. Так же директором школы издан приказ на сбор документов для подачи заявления на комиссию в инспекции по делам несовершеннолетних , как я поняла для оценки среды воспитания, жилищно-бытовых условий. Каким документом, законом обосновываются действия директора школы? Какие основания были для подачи заявления на КДН? Какие наши права нарушены? Что нам делать дальше, для того, чтобы избежать КДН и забрать документы из школы?
, вопрос №3508406, Елена Анатольевна, г. Дальнереченск
Трудовое право
Может ли работодатель лишить меня надбавок за ученую степень, стаж и т
Здравствуйте, работаю на государственном предприятии. Может ли работодатель лишить меня надбавок (за ученую степень, стаж и т.п.)?
, вопрос №3508370, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Уже более 6 месяцев.Этот ремонт сопровождается шумомсверлением стуками молотка и т.д.Как долго по законодательству могут делать ремонт соседи, где это отражено, к кому обращаться- в ЖЭК?
Соседи делают ремонт с середины лета, т.е. уже более 6 месяцев.Этот ремонт сопровождается шумом(сверлением стуками молотка и т.д.Как долго по законодательству могут делать ремонт соседи , где это отражено, к кому обращаться- в ЖЭК?
, вопрос №3508121, Людмила, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 18.03.2022