Вообщем, я заключил договор с юристом сделал доверенность на него, суть его работы заключалась в том что бы
Вообщем , я заключил договор с юристом сделал доверенность на него , суть его работы заключалась в том что бы подать на развод с моей супругой и после развода когда супруга подаст на алименты , мой представитель оспаривает из на 33 процента , так как это второй ребенок от второго брака , в итоги нас разводят вопросов к адвокату нет , момент алиментов , бывшая супруга подаёт на алименты мой адвокат отменяет решения суда на алименты так как меня не уведомили в соответствующие сроки , бывшая супруга подаёт сново мой представитель подаёт иск на уменьшение алиментов , вопрос я должен оплачивать этот иск ???
Здравствуйте! Когда Вы начинали сотрудничество с адвокатом Вы должны были обговорить примерный план работы и его стоимость. Суда из Вашего рассказа, адвокат добросовестно исполняет свою работу, и в том что первое производство по вопросу алиментов было прекращено из -за ненадлежащего уведомления, адвокат предпринял шаги для решения этого вопроса, но в этот момент воспользоваться планом по уменьшению алиментов возможности не было. Так сложились обстоятельства. Я считаю, разумным оплатить проделанную работу, поскольку ранее были предприняты действия для прекращения производства, а о что так сложатся обстоятельства никто по факту знать не мог. Советую поговорить о стоимости, и прийти к соглашению и продолжить сотрудничество!