Добрый день, я гражданка Украины, и мне скоро 45, могу ли я обратиться в посольство, чтобы вклеить фото?

Добрый день, я гражданка Украины, и мне скоро 45, могу ли я обратиться в посольство,чтобы вклеить фото? Спасибо.

, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александра!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства.

Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство этого государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.