Могу ли я самостоятельно пойти написать заявление на этого человека?
Здравствуйте,мне 16 лет,недавно один мужчина начал публичную рассылку моих личных данных,фотографий и видео,еще и продаёт это.Могу ли я самостоятельно пойти написать заявление на этого человека?Не хочу чтобы об этой ситуации знали родители,так как отношения у меня с ними не из лучших,и последствия тоже могут быть печальными для меня…