Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск перед отпуском по БиР

Очередной отпуск был с 03.06-28.07.2013 (56 дней), с 18.02.2013 отпуск по БиР, могу ли взять отпуск перед отпуском по БиР и с какого числа

10 Декабря 2013, 22:03, вопрос №322164 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 662 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Здравствуйте, Екатерина!

    В соответствии со ст. 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Дата начала зависит от того на какой срок вы будете брать отпуск, дата окончания отпуска соответственно 17.02.2014года.

    С уважением.

    10 Декабря 2013, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats