Здравствуйте я в разводе с мужем мы купили квартиру которую разделили в собственности на мужа и несовершенно летнего нашего сына сейчас муж в тюрьме имею ли я права проживать в этой квартире

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Немного не понятен момент с квартирой. Напишите — кто собственник квартиры — муж и ребёнок? Какие у каждого доли — размер? Каким образом делили? Полагаю, что вы так же имеете право на долю. Да я полагаю, что имеете право.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.