Сколько будет стоить и кто может помочь

Здравствуйте мне нужно составить заявление в фссп о том что на карту придет больничный по беременности и родам и они не могут списать его! Сколько будет стоить и кто может помочь

, анастасия, г. Прокопьевск
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Через интернет приемную ФССП подайте обращение

https://fssp.gov.ru/form/?token=e939a2bbf0a0b61bd4343032220d1cc5

Если не получится пишите в чат)

анастасия
Клиент, г. Прокопьевск
Я не знаю как составить обращение правильно

Здравствуйте!

Пишите как есть, описываете ситуацию, указав период больничного, сошлитесь на под. в) п. 8 ч. 1 ст. 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Согласно которому взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:  компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:
денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка, со смертью родных, с регистрацией брака.

,