Расписка о взятии на 3 месяца денежных средств

Здравствуйте есть ли срок давности расписки . Расписка о взятии на 3 месяца денежных средств.

, Александр, г. Москва

Добрый день! Общий срок исковой давности в соответствии с ГПК РФ — 3 года. Уточните — какую сумму вы дали в займы? Когда передали средства и какая дата возврата указана в расписке? Взыскать средства по расписке можно в судебном порядке.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.