Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность узнать, не оформила ли моя родственница дарственное на свою квартиру кому нибудь за помощь себе

Есть ли возможность узнать , не оформила ли моя родственница дарственное на свою квартиру кому нибудь за помощь себе . Спрашиваешь унеё , где свидетельство собственности на квартиру , говорит не помню.

, Василий Лаврентьевичь, г. Москва
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Василий Лаврентьевичь!

Можно узнать только на данный момент на ком числится данная квартира. 

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат. 

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

0
0
0
0
Елена Поэтова
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете запросить справку из ЕГРН в ней содержится информация о собственности и на основании чего оно приобретено (договор дарения, договор купли-продажи) и когда!

0
0
0
0
Андрей Румянцев
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Чтобы узнать, кто является собственником на данный момент, необходимо заказать выписку из ЕГРН на сайте Росреестра или через МФЦ. Свидетельства сейчас не выдаются. Однако если договор дарения всё-таки был заключен, но переход права ещё не зарегистрирован, то в выписке будет указан прежний собственник. 

 Если же имущество завещано, а завещатель это скрывает, то другим наследникам узнать это никак не получится до открытия наследства (ст. 1123 ГК РФ).

Если у Вас остались ещё вопросы или требуется подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Василий Лаврентьевичь
Василий Лаврентьевичь
Клиент, г. Москва
Я прочёл ваш ответ, очень доволен. Буду действовать.

Рад был помочь. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Налоговое право
И есть ли возможность пересчитать, то что уже переплатил ранее (высчитывали с з/п)?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Был обьект недвижимости в виде грузового авто с 10го года, на который начислялся регулярно налог, и не оплачивался. В результате чего образовался большой долг по налогам у приставов. Машина не существует с 14 года, есть справка с металлоприемки (пришлось сдать - трудная жизненная ситуация). Никак не получалость долго решить вопрос, ни с фспп, ни с налоговой, ни с гаи. Но чудо, нынче подал по новой заявление в фнс, предоставил все необходимые документы, и машину списали со счетов в фнс, налог пересчитали, с 14 года, т.е. получается я больше ничего не должен с 14 года! Но долг (ип) у приставов все есчо весит (по сей год) на мне, как мне быть, что-бы его списать? И есть ли возможность пересчитать, то что уже переплатил ранее (высчитывали с з/п)?
, вопрос №3524793, Игорь, г. Екатеринбург
Семейное право
Есть ли возможность взыскать с него алименты на детей?
Добрый день! Бывший муж умер от алкогольной интоксикации, у нас двое детей. В связи с этим пока не получается устроиться на нормальную работу. Помогать некому. Финансово трудно. У бывшего мужа есть состоятельный брат, который не общался с ним и не хочет знать племянников. Денег у него много живет в большом богатом доме. Есть ли возможность взыскать с него алименты на детей? Они его племянники все таки
, вопрос №3524309, Polina Kyzmenko, г. Москва
Получение образования
Что нам делать дальше, есть ли возможность пойти хоть куда-нибудь учится( заочно, дистанционно) или сидеть дома и ждать следующего года?
Добрый день! Ребенок 16 лет, отчислен после 9 класса из колледжа 7.12.2022г. Что нам делать дальше, есть ли возможность пойти хоть куда-нибудь учится( заочно, дистанционно) или сидеть дома и ждать следующего года?
, вопрос №3524255, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Как оформить единый документ права собственности?
Добрый день. Двухкомнатная квартира находилась в долях, одна доля была на мне, вторая была на другом человеке. Он оформил дарственную своей доли на меня. Теперь у меня 2 документа собственности, изначальная моя доля и документ связанный с дарственной. Как оформить единый документ права собственности?
, вопрос №3523834, Дмитрий Лапшин, г. Томск
Защита прав потребителей
Из курса я начала просмотр только одного урока и то не смогла его закончить, в связи с неудовлетворительным качеством урока
Сегодня мною был приобретен онлайн-курс в SkillBox. В связи с неудовлетворительным качеством курса, я хочу вернуть денежные средства. Из курса я начала просмотр только одного урока и то не смогла его закончить, в связи с неудовлетворительным качеством урока. Претензию на их почту уже отправила, жду ответа. Хотелось бы узнать, есть ли возможность возврата денег.
, вопрос №3523350, Алена, г. Североморск
Дата обновления страницы 16.03.2022