Могу ли я отменить постановления на списание с зарплаты направленное работодателю, если списывается итак сумма по поступления на зарплатный счет банком
Добрый день!
У меня по исполнительным листам арест на заработную плату, во время зарплаты с карты автоматически списывается 50%.
Но сейчас поступили еще и работодателю исполнительные постановления так же на 50%.
могу ли я отменить постановления на списание с зарплаты направленное работодателю,если списывается итак сумма по поступления на зарплатный счет банком. Постановления от разных судебных приставов.