Сколько будут стоит ваши услуги?

Здравствуйте,хочу снимать все свои долги в кредитных организациях. Сколько будут стоит ваши услуги ?

, Мария, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Конечная стоимость процедуры банкротства зависит от конкретных обстоятельств, но в первую очередь — от суммы долга. Чем крупнее задолженность, тем сложнее ее списать и тем больше будет работы.

факторы влияющие на стоимость:

размер долга, наличие имущества, наличие детей и иных лиц на иждивении, наличие сделок за последний год,

размер дохода.

Ценовой диапазон от 150 000 до 300 000 за процедуру. Длительность от 6 до 12 месяцев.

Практика в даном направлении  наработана обширная. Звоните, пишите +7 908 276 47 72.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.