8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с дет. садом

Я живу в Иркутски у меня прописка Иркутской области Куйтунского р-он, я хотела поставить ребёнка на очередь в дет.сад но мне отказали. Сказали что нужна Иркутская прописка. Обязательно Иркутская прописка или можно куда-нибудь обратиться?Посоветуйте пожауйста как лучше поступить!!!!!!!!!

, Татьяна Остальцева, г. Иркутск
Наталья Червоненко
Наталья Червоненко
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Если вы хотите устроить ребенка в детское учреждение, нужно оформить постоянную регистрацию хотя бы одному из родителей. Прописаться в любом городе не составляет особой проблемы, так как средства массовой информации заполнены объявлениями различных фирм и частных лиц, которые предлагают данную услугу за приемлемую сумму.

После этого обратитесь в местную администрацию. Представьте паспорт и ксерокопию всех его страниц, свидетельство о рождении и ксерокопию, заполните предложенный бланк заявления. Если вы имеете какие-то льготы, необходимо представить документы о наличие льгот.

С уважением, Наталья.

0
0
0
0
Татьяна Остальцева
Татьяна Остальцева
Клиент, г. Иркутск

У меня прописка постояная только Иркутской области Куйтунского р-он с.Карымск. Но ребёнка не берут в дет.сад. С такой пропиской они обязоны принять ребёнка в дет.сад или они не имеют права??????

Здравствуйте, Татьяна!

В городах, особенно в мегаполисах, можно встать на очередь для получения места в детском саду, если один из родителей имеет постоянную местную прописку.

С уважением, Наталья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Административное право
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
, вопрос №4095196, Иван, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом?
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом? если это всё было по обоюдному согласию.
, вопрос №4093237, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.12.2012