Здравствуйте я хотел узнать как можно изменить число в свидетельстве о рождении, мне сделали ошибку в Цоне написали не правильно ИИН за место 18.01
Здравствуйте я хотел узнать как можно изменить число в свидетельстве о рождении, мне сделали ошибку в Цоне написали не правильно ИИН за место 18.01. они написали 19.01. и как можно сделать так что бы в свидетельстве о рождении тоже было 19.01. ? Пожалуйста помогите
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вам нужно обратиться в загс и подать заявление о внесении изменений в акты гражданского состояния (свидетельство о рождении) в связи с ошибкой, загс может внести эти изменения или отказать, в этом случае нужно будет обращаться в суд по правилам особого производства.