Здравствуйте.Хочу купить гараж, продавец говорит что он оформлен на отца который умер месяц назад и для
Здравствуйте.Хочу купить гараж,продавец говорит что он оформлен на отца который умер месяц назад и для оформления надо ждать шесть месяцев.Деньги хочет получить сейчас,взамен отдаст документы на гараж которые имеются.Возможно ли такое и как лучше оформить передачу денег и на сто обратить внимание в документах?