Здравствуйте мое ходотайство об условно досрочном освобождении суд республики Марий Эл удовлетворил но
Здравствуйте мое ходотайство об условно досрочном освобождении суд республики Марий Эл удовлетворил но копию постановления мне выдали на 11 судки Суд состоялся 4 марта а копию постановления я получил только 15 марта спустя 11 дней и сотрудники спец отдела говорят что меня освободят только 28 марта являет ся ли данное действие законным в соответствии со статьей 312 суд постановление должен был вручить копию в течении 5 суток и ещё вопрос конверт с постановлением был направлен из суда спец почтой 4 марта на следующий день после суда что мне сейчас делать ??????