Компесация денег за съем жилья

мы с супругом в процессе развода....могу я подать а него иск на компенсацию съема квартиры....он не впускает меня с детьми в дом на проживание...который был куплен в браке и в котором мы с детьми прописаны....дом приобретен был по ипотечному договору и часть долга погашено средствами маткапитала...если да то какие документы нужны???

, Татьяна, г. Владивосток
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Ставьте вопрос в суде о вашем вселении с детьми,.и определения порядка пользования квартирой.

В иске о компенсации съёма квартиры вам откажут.