В приставках не отображается, на официальном сайте.?

Как мне узнать за что это? В приставках не отображается, на официальном сайте.?

  • Screenshot_20220315_232533_ru.rostel
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

У вас была задолженность по кредитным платежам в сумме 6200.00 руб. по исполнительному производству № 179400/21/56011-ИП от 15.10.2021 г., возбужденному по судебному приказу от 25.06.2021 № 2-1464/14/2021, выданному мировым судьей судебного участка № 2 Г. БУЗУЛУКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ.

22.12.2021 это исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 3 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Но судебным приставом-исполнителем начислен исполнительский сбор, который с Вас и взыскивается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».