Место жительство общего ребенка

Предстоит развод. Я не работаю почти год. Дочке 9 лет. Есть ли у мужа хоть какие-нибудь шансы на то, что суд определит проживание дочки с ним? Мы оба положительные люди, только я не работаю, а у него ооочень хороший заработок. Опираясь лишь на это, есть ли у него шанс? И еще, самого ребёнка не спросят совсем?

, Алена, г. Южно-Сахалинск
Анна Зобнина
Юрист

      Ребенка спросит орган опеки и попечительства, когда будет готовить заключение для суда по вопросу об определении места проживания ребенка. Материальное положение сторон конечно суд учитывает, но это не главное конечно должны учитываться интересы самого ребенка, его привязанность к родителю.