А где взять эту справку они не знают, вы не подскажите где взять эту справку?

Здравствуйте, мама умерла больше года назад, а у неё был кредит в Сбербанке. Недели две назад пришла бумага что они передают дело в суд. Я позвонил на горячую линию и мне сказали предоставит документ, что я не вступал в наследство и тогда дело прекратят. А где взять эту справку они не знают, вы не подскажите где взять эту справку? Заранее спасибо.

, Константин, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте, Константин!

Такую справку может выдать нотариус. Справку о том, что не открывалось наследственное дело и вы не получали сертификат  на наследство.

Константин
Клиент, г. Москва
Спасибо