Здравствуйте, имеется финансовая задолженность в разных микрофинансовых компаниях, общей суммой около 500

здравствуйте, имеется финансовая задолженность в разных микрофинансовых компаниях, общей суммой около 500 тысяч рублей, длительность задолжности около года, имеются судебные исполнения, официально имущество не имею, официально трудоустроен, возможно ли оформить банкротство?

, Клиент, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.