Можно ли совершить сделку купли-продажи квартиры, если наложен арест на 1/4 квартиры?

Здравствуйте. Можно ли совершить сделку купли-продажи квартиры, если наложен арест на 1/4 квартиры? Покупатель готов выкупить квартиру с долгами.

, Лана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По доле на которой арест ничего не возможно. В Росреестре запрет на совершение сделок по ней..