Заберут ли меня в армию или дадут отсрочку?

Добрый день, я хотел бы узнать, если девушка (будущая жена) ей 17 лет и беременна. Заберут ли меня в армию или дадут отсрочку?

, Мага, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте! Девушка Ваша не является Вашей женой по закону. И даже если бы являлась, то беременность супруги не может являться основанием к отсрочке от армии. Более того, Ваша девушка является несовершеннолетней, а это уже уголовно наказуемо.