Мне нужна помощь для суда я хочу подать в суд на чела который

Мне нужна помощь для суда я хочу подать в суд на чела который скачал незаконно мод много денег

, Мое имя - ШНЮК,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Тема не очень раскрыта.Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст  131-132 ГПК  РФ

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Мое имя - ШНЮК
Клиент
Как он поможет можете написать лучше как я должен бороться с модами много денег