Подскажите, по какой тип договора следует применить, какие налоги и взносы предусмотреть при формировании стоимости экспертизы?
В рамках исполнения обязательств по договору необходимо заказать выполнение Государственной историко-культурной экспертизы. Заказчиком по экспертизе будет ООО исполнителем три физических лица. Подскажите, по какой тип договора следует применить, какие налоги и взносы предусмотреть при формировании стоимости экспертизы?