Здравствуйте, купила абонемент на 15 месяцев за 16900, отходила 5, заморозила из-за введения кодов, сейчас хочу вернуть деньги за остаток неоказаниях услуг

Здравствуйте, купила абонемент на 15 месяцев за 16900, отходила 5, заморозила из-за введения кодов , сейчас хочу вернуть деньги за остаток неоказаниях услуг. На что мне сказали , что у меня нулевой остаток. Т.к. в договоре написано : «перерасчёт использованного времени производится в месяцах из расчета стоимости месяца 3500 рублей . Возврату подлежит сумма за неиспользованное время.»

Как быть? Сказали якобы 16900-( 3500*5) =16900-17500 то есть нет денег к возврату

, Виктория, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Договор внимательно изучите. Можно составить грамотную претензию.