Добрый день скажите пожалуйста почему суд не неинформирует оделе
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте, Юрий.
Если вы участвуете в процессе (лично, или подавали документы), то считается, что вы сами отслеживаете порядок рассмотрения дела, как добросовестный участник.
А так, по общему правилу, о начале процесса суд извещает вас заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.