Подскажите, что делать, если мошенникам стали известны серия и номер паспорта?
Добрый день. Подскажите, что делать, если мошенникам стали известны серия и номер паспорта?
, Дарья, г. Москва
Елизавета Курандова
8.6 рейтинг
Добрый день!
Только серия и номер паспорта ничего не дадут мошенникам.Если вы переживаете что на вас возьмут кредит, то зря, без вашего присутствия и наличия оригинала паспорта они ничего с имеющимися данными сделать не смогут
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе