Добрый вечер, при электронном актировании, мы участвуем по 44 фз, поставляем жилое помещение, участвуем по
Добрый вечер, при электронном актировании, мы участвуем по 44 фз, поставляем жилое помещение, участвуем по доверенности от собственника, денежные средства за квартиру получает собственник,, во вкладке контрагенты-поставщик, банковские реквизиты указываются поставщика или собственника
, Евгения, г. Москва