После смерти мамы, папа отказывается от квартиры в пользу меня, получается я становлюсь собственницей, в случае развода с мужем имеет ли он какое то право на эту квартиру
Здравствуйте, перед открытием наследственного дела, хотела бы узнать. После смерти мамы, папа отказывается от квартиры в пользу меня, получается я становлюсь собственницей, в случае развода с мужем имеет ли он какое то право на эту квартиру
, Людмила, г. Москва