Вопрос: как быть младшему сыну и могут ли семья старшего сына выписать его с квартиры?

Здравствуйте. Вопрос по наследству. Родители мужа умерли в прошлом году. Все имущество не было оформлено и завещано детям. Детей двое. Два сына семейных. Старший сын 15 лет живет отдельно сам в своей квартире. А младший сын в квартире у родителей с рождения прописан. Но семья его законная живет в казахстане ( жена и дочь 9 лет). А сам он постоянно в командировках. После смерти родителей два сына ободно поделили в нотариусе свои доли. А потом по своей доброте младший сын старшему отдал свою долю. Так как он практически находится в командировках. 10 дней назад приехал с командировки по месту прописки в квартиру, а там обнаружил, что невестка ( жена брата, дочь и старший брат) вьехали в квартиру и живут без его ведома. И невестка укпзывает ему в лверь, что как только муж унаследует законно все имущество его выпишут. Вопрос: как быть младшему сыну и могут ли семья старшего сына выписать его с квартиры? Помогите пожалуйста советом.

, Дана, г. Балаково