Являются ли правомерными пересыл юбилейных монет Украины с Украины в Россию если при отправке были соблюдены все законы и задекларированы монеты
Добрый день
являются ли правомерными пересыл юбилейных монет Украины с Украины в Россию если при отправке были соблюдены все законы и задекларированы монеты? В России на таможне не хотят отдавать ссылаясь на международный таможенный кодекс
, эдуард Ивасин, г. Красноярск