Папа едет покупать дом, может ли он оформить второй дом на себя, для нас?

Здравствуйте! Вопрос такой. Можно ли купить два дома одновременно, на одном хуторе. Решили переехать с Магаданской области в Воронежс курю. Папа едет покупать дом, может ли он оформить второй дом на себя, для нас?

, Юлия, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Ваш отец может приобрести два объекта недвижимости лично на себя или сразу оформить на вас по доверенности.