Есть ли в Москве банк Дефис по адресу г
Есть ли в Москве банк Дефис по адресу г. Москва ул. Тимура Фрунзе стр. 1
, Владимир, г. Москва
Добрый день, Владимир!
По указанному Вами адресу располагается АО Дефис (информация открытых рекламных источников). Реквизиты организации, лицензии отсутствуют.
В реестре юридических лиц на сайте ФНС России акционерное общество Дефис в качестве действующей организации не значится.
В реестре Банка России в качестве финансовой организации акционерное общество Дефис не значится. Действующий реестр на дату проверки 14.03.2022 г. — в прикреплённом файле.
Правомерность деятельности организации ставится под сомнение.