Как в справке Бк отобразить возврат страховки по кредиту?

, Клиент, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В соответствии с п.п.19) п.60  в строке — Иные доходы  указываются доходы, которые не были отражены в
строках 1-5 справки.

выплаты денежных сумм, осуществленные на основании договоров
страхования. При этом в отношении договоров страхования, поименованных в
подпункте 3 пункта 182 настоящих Методических рекомендаций, доходом является
положительный результат (разница между выплаченными в результате прекращения
таких договоров страхования денежными суммами и уплаченными страховыми
премиями (взносами) (в отношении каждого договора отдельно));

То есть при заполнении справки доходы полученные от страховки записывайте в строку — иные доходы. И в сумме = разнице между выплатой и уплаченными взносами.