Могу ли я сейчас подать на её раздел?
Здравствуйте. Прошло 4 года с момента развода,при разводе бывшая жена не указала в заявлении одну квартиру покупали её в браке,она записана на ней. Я недавно узнал что она хочет её продать. Могу ли я сейчас подать на её раздел ?
, маша, г. Кемерово
Иван Попов
Здравствуйте, к спорам по разделу совместного имущество супругов законом применяется трехлетний срок исковой давности, поэтому вы не сможете обратиться в суд.