Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия по ст 162 ч2

если осталось сидеть пол срока как можно попасть под амнистию сроку 7 лет 3 и 6 отсидела, ранее были судимости

09 Декабря 2013, 09:25, вопрос №321783 владимер, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Берсенев Александр Сергеевич

    Владимир! Это можно будет узнать после опубликования в Российской газете постановления «о порядке применения амнистии» Проект можете почитать на сайте

    www.president-sovet.ru/structure/group_6/materials/amnistia_pr.php

    так же рекомендую почитать информацию на сайте

    zeki.su/novosti/2013/12/05165455.html

    09 Декабря 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats