Мужа осудили по ст.112ч2 4 месяца ограничения было, срок погашен теперь его вызывают в суд по гражданскому делу
Кратко о проблеме: Добрый вечер! Мужа осудили по ст.112ч2 4 месяца ограничения было, срок погашен теперь его вызывают в суд по гражданскому делу от того же истца, видимо компенсацию хочет, как нам уменьшить Сумму компенсации, какие документы предоставить можно, и могу ли я (жена) по нотариальной доверенности представлять интересы мужа в суде, тк ехать в другой город на суд, мужа не отпустят с работы , спасибо