Поездка в Египет не состоялась с 14 марта по вине туроператора, когда должны вернуть средства, и вернут ли?

Поездка в Египет не состоялась с 14 марта по вине туроператора, когда должны вернуть средства, и вернут ли ? 13.03.2022года.

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Условия поездки и порядок возврата должны быть прописаны в договоре. Рекомендую подать письменную мотивированную претензию на возврат средств и.т.д. Если в течении 10 дней не удовлетворят и не выплатят то необходимо будет готовить и подавать исковое заявление в суд. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.